Николь Кидман снялась в фотосессии журнала Perfect Magazine. На обложке актриса появилась в мини-юбке и ярком топе, но в центре внимания оказались руки Кидман с большими бицепсами.

Николь Кидман

Николь Кидман

Физическую форму Николь обсуждают в соцсетях:

Ее руки в идеальной форме, — пишет пользователь @v4Mae в твиттере (заблокирован в России).

Я хочу, чтобы она была моей женой, — комментирует пользователь @pleasileasing

Николь Кидман в образе бодибилдерши прямо мотивирует встать и начать утро с зарядки, а не с ведра кофе, — пишет телеграм-канал "Только никому".

Зубодробительная съемка Николь Кидман тайваньской фотографки Zhong Lin и стилиста Робби Спенсер. Любит, любит, конечно, Кэти Гранд Николь. Со времен обложки журнала Love лучшая ее съемка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — пишет телеграм-канал "Сорока-барокко".

На других обложках журнала также появились актриса Джулия Фокс, plus-size-модель Эшли Грэм, модель Ирина Шейк, Миучча Прада, актер и драматург Джереми О'Харрис, модель Алтон Мейсон и актриса Нина Гусева.

В последнее время Николь Кидман часто оказывается в центре внимания благодаря своим работам в качестве модели. Так, ранее ее проход по подиуму на шоу Balenciaga стал мемом, над которым актриса посмеялась и сама.

Весной поклонники раскритиковали обложку журнала Vanity Fair, на которой Николь появилась в мини-юбке Miu Miu. В соцсетях ту фотосессию назвали "непристойной" для возраста Николь, а также для актрисы ее уровня. При этом в одном из интервью актриса рассказала, что сама решила надеть эту юбку.

Источники: Perfect Magazine

Подпишитесь на наш

В твиттере обсуждают бицепсы Николь Кидман после ее новой фотосессии

12:18, 23 августа 2022

Комменты 99

Аватар

фотографка…

G

Образ с копытом ужаснул... . Тело прекрасно проработано, Николь нравится, актриса отличная, и просто красивая женщина. Рыжая.

Аватар

И кстати больше не одной фотки с открытыми полностью руками, не дурные, знают, что будем сравнивать)))

Аватар

Бегло взглянув на фото привью , подумала ,что сзади Кидман просто стоит накаченный мужик и показывает бицепсы :))))))

Аватар

мне нравится ее натуральный рыжий !!!

Подождите...