"Мисс мира — 2008" Ксения Сухинова родила сына от миллиардера Юрия Шефлера. Об этом сообщил в своем телеграм-канале "Оливье с икрой" бывший главный редактор Tatler Ариан Романовский.

Ксения Сухинова родила первенца. Наследник водочного магната Юрия Шефлера появился на свет во Франции. <...> Шефлер — редкий российский миллиардер, прошедший между санкционных струй. Ну разве что владелец нью-йоркского брассери Balthazar (там, например, любили секретничать за мимозой Даша Жукова и Дерек Бласберг) отменил у себя в заведении принадлежащую Шефлеру водку Stolichnaya. "Мы не будем продавать ее, пока не закончится напряженность", — заявил он. В остальном все слава богу. Имущество не арестовали. На уборщицу хватает. Пара встречается с прошлого лета. Это будет уже по меньшей мере седьмой наследник водочного магната. Ксения Сухинова играет на бирже невест с 2015-го после расставания с "колбасным королем" Сергеем Говядиным.

Ксения Сухинова

Ксения Сухинова

Вскоре после того как новость распространилась в СМИ, Сухинова подтвердила ее в своих соцсетях.

Добро пожаловать, наше счастье, в этот мир. Мы тебя очень любим. Артем Юрьевич родился 11.08.2022 г., как говорят, с параметрами золотого сечения. 3,450 кг, 52 см. Сладкий, здоровый и, конечно, самый красивый, как и для любой мамочки.

Соцсети Ксении Сухиновой

Слухи о романе Ксении с Шефлером появились в июле 2021 года, когда пара пришла вместе на день рождения Игоря Крутого. Примерно тогда же заговорили о разрыве предпринимателя с его женой, бывшим "ангелом" Victoria's Secret Татьяной Ковылиной, которая родила от миллиардера четверых детей.

Юрий Шефлер — владелец крупного производителя алкогольных напитков SPI Group. В настоящий момент он занимает 60-ю строчку в рейтинге богатейших российских миллиардеров по версии Forbes с состоянием 1,5 млрд долларов.

Источники: Телеграм-канал "Оливье с икрой", Соцсети

Подпишитесь на наш

Обновлено. "Мисс мира — 2008" Ксения Сухинова родила сына от миллиардера Юрия Шефлера

16:23, 21 августа 2022

Комменты 116

V

Вот она вершина карьеры и пищевой цепи ))

Аватар

Надо же, не ожидала, Такая красивая девушка. Милая, утонченная. И тут бац, как многие такие, замуж за еврея не первой свежести, ещё и с такой историей. Разочаровалась

Аватар

Понятно как карантинила Ксения, разбивала чужие семьи, увела отца из семьи. Про нефтяников с ХМАО совсем забыла, которые ей купили корону.

Аватар

Пополнение в клубе молодых суррогатных мамочек для богачей, встречаем))

Аватар

Почему на браслете так поиздевались над именем Артём? Можно же было написать Artem , всем русскоговорящие и так понятно что это Артём а не Артэм, а англоговорящим они и не сдались

Подождите...