Старшая дочь Эдди Мерфи, Бри, вышла замуж за актера Майкла Ксавьера. Невеста выбрала для церемонии кружевное платье с открытыми плечами и длинными рукавами.

Майкл Ксавьер и Бри Мерфи


Майкл Ксавьер и Бри Мерфи

Бри Мерфи с родителями


Бри Мерфи с родителями

61-летний Эдди Мерфи сам отвел дочь к алтарю и станцевал с ней. Видео с танцем Бри опубликовала в сторис в инстаграме*, подписав его "Папина девочка".

Эдди Мерфи танцует с дочерью


Эдди Мерфи танцует с дочерью

На свадьбе, которая состоялась в особняке в Беверли-Хиллз, присутствовало около 250 гостей. Официальным фотографом на свадьбе Бри стал Джон Солано, фотографии которого разошлись по инстаграму*.

Бри — старшая дочь Эдди Мерфи и Николь Митчелл. Всего у оскароносного актера десять детей. Так, у него пятеро детей от Митчелл: Бри, Майлс, Шэйн, Зола и Белла. Кроме того, у актера есть двое взрослых сыновей от предыдущих отношений, Эрик и Кристиан, а также дочь Энджел Айрис от романа с британской певицей, экс-участницей Spice Girls Мелани Браун. Также у него есть двое детей от актрисы Пейдж Батчер.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: People, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), John Solano Photography

Подпишитесь на наш

Старшая дочь Эдди Мерфи вышла замуж. Актер станцевал на ее свадьбе

15:33, 12 июля 2022

Комменты 33

N

маман зачёт

B

А какие классные были с ним комедии, без этих шуток ниже пояса!!!

Аватар

Красивая дочка, а глаза какие красивые.

Аватар

Красивая дочка, а глаза какие красивые.

Аватар

Молодец, Бриа! В 32 года вышла замуж за 37-летнего красавчика, а не в 18 лет за ровесника папы. Совет да любовь паре! Всё-таки приятно когда женятся по любви, а не имитируют любовь к немолодым мужчинам ради денег.

Подождите...