Как известно, самые красивые девушки живут в России. Раз от раза в этом убеждаются иностранцы, приезжающие в нашу страну за женами. Да и мужчины у нас, надо сказать, довольно обаятельные. Чтобы определить самых красивых и сексуальных (хотя бы из мира шоу-бизнеса и спорта), в пятый раз прошла церемония вручения наград TOP 10 SEXY. На этот раз в Soho Rooms.

На один вечер клуб превратился в место паломничества российских селебрити и половины всей московский светской прессы. Именно половины ― ведь в это же время в клубе "Рай" проходило награждение финалисток конкурса Elite Model Look Russia, ― мероприятие, которое тоже нельзя было пропустить.

Чтобы побывать одновременно в двух местах, звезды уезжали из Soho, не дождавшись объявления результатов, но зато успев попозировать фотографам. Например, так поступила Виктория Лопырева, у которой мои коллеги из "Сплетника" взяли интервью в "Раю".

Влад Лисовец, Виктория Лопырева

Одними из немногих, оставшихся даже после окончания церемонии, стали Татьяна Терешина со спутником Арсением Шаровым. Поначалу их не пускали в клуб (охранники никак не могли найти их имена в списках), и они, похоже, решили наверстать потерянное время.
 
Мне почему-то кажется, что Татьяна специально хотела обратить внимание прессы на свой имидж. Когда певица вошла в зал, среди репортеров прокатилась волна возгласов: "Богато!". Чего только стоят туфли, в каблук которых вмонтирован светодиод (привет китайским кроссовкам из 1990-х!). Зато Арсений точно не потеряет свою подругу в толпе.

Татьяна Терешина

Буквально на пару минут заехал Вячеслав Зайцев. Недолго постояв у баннера, модельер затерялся среди гостей и представителей прессы. 

Вячеслав Зайцев

Фотографы жаловались друг другу на давку, мол, невозможно работать в такой обстановке, и уходили ждать гостей на улицу. Организаторы, казалось, и сами были удивлены таким количеством прессы и даже организовали кордон между фойе и основным залом, чтобы отсеивать журналистов из неизвестных изданий. К числу таковых приписали и телеканал "Россия", его операторы уныло стояли в сторонке.

Ведущими церемонии TOP 10 SEXY стали Евгений Стычкин и Рената Литвинова. Рената вела шоу довольно стандартно, без той искры, которой она зажигала весь зал на Resto Rate Awards.

Евгений Стычкин, Рената Литвинова

После танцевального шоу пришло время объявлять первых лауреатов. В номинации "Спорт" не было равных Динияру Билялетдинову, получившему заветную премию из рук Дмитрия Носова.

Дмитрий Носов, Динияр Билялетдинов

Кстати, Дмитрия в этот вечер обидели. К счастью не сильно, иначе журналистам пришлось бы туго. Его просто не узнали: сначала не позвали фотографироваться к баннеру, а потом и вовсе встали к нему спиной. Коллеги, нельзя так относиться к прославленному дзюдоисту.

Статуэтку самого сексуального ведущего вручила Дмитрию Нагиеву певица Валерия. Дмитрий явно соскучился по публичным выходам в свет и все время до церемонии вручения (около часа) провел, раздавая интервью и фотографируясь во всевозможных позах.

Дмитрий Нагиев

Самой сексуальной представительницей телевещания стала Олеся Судзиловская.

Олеся Судзиловская

Конечно же, большая часть звездных гостей приехала радии премии "Самый сексуальный представитель шоу-бизнеса". Объявить победителей взялся Валерий Сюткин:

"Победителями стали Анна Семенович и Тимати. Но так как Тимати нет в зале, самым сексуальным человеком в шоу-бизнесе становлюсь я!"

Валерий Сюткин, Анна Семенович

А Тимати в это время был в клубе "Рай". Наверное, надеялся увидеть Наоми Кэмпбелл, привезти которую обещали организаторы конкурса Elite Model Look, да так и не привезли.
 
Растроганная присуждением ей премии, Анна Семенович решила исполнить песню "На моря". В это время в зале появился нападающий ЦСКА Вагнер Лав.

Вагнер Лав

Светлана Захарова и Андрей Уваров стали самыми сексуальными из мира балета, или как обобщили организаторы, "Классического искусства".

Андрей Уваров, Светлана Захарова

Других гостей церемонии вы можете увидеть в нашем фоторепортаже.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Церемония Top-10 Sexy в Soho Rooms

20:56, 22 октября 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

tatiana81 Глупо спорить на подобные темы, однако, если девушка действительно красива, то будь она хоть чучмечка по паспорту. Кстати, а как англичане относятся к внешности своих соотечественниц)?

T

Мне нравятся такие громкие заявления :) мол, все в мире знают, что самые красивые девушки - русские. Живу много лет в Лондоне, русскую заточку узнаю без труда. От стиля ну можно просто шарахнуться, а выражение лица... как на войне 24/7. Да и комменты от англиков о ваших красавицах не такие-то и приятные.

Аватар

Вообще-то на последней фотке с балериной Светланой Захаровой не Андрей Уваров, а Сергей Филин

Подождите...