Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Нидерландский принц Йохан Фризо, попавший в феврале 2012 года под лавину в Австрии, скончался.
Зимой прошлого года нидерландская королевская семья отдыхала в австрийском городе Лехе. В это время там произошел сход лавины, накрывший Фризо. До прибытия спасателей принц провел под завалом около 15 минут. Его поместили в университетскую клинику австрийского Инсбрука, где он впал в кому. Впоследствии принц был переведен в одну из клиник Лондона.
44-летний принц скончался в королевской резиденции Хейс-тен-Бос в Гааге, сообщает РИА-Новости
Йохан Фризо - второй сын отрекшейся от престола в апреле 2013 года королевы Беатрикс. В 2004 году он женился без одобрения брака со стороны правительства Нидерландов, за что был отлучен от королевского дома. Он потерял право на преемственность, но сохранил за собой титул принца Оранского-Нассау.
После продолжительной комы скончался принц Йохан Фризо
20:46, 12 августа 2013
Автор: ellenica

Комменты 16
молодой, с силой воли( раз пошел против семьи) и такие страшные 15 минут...
Очень грустно, соболезную родным. ( а его женитьба на любимой женщине заслуживает безмерного уважения, не каждый принц способен на это)
божееее, соболезную =(
какой ужас!
Как печально..