Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

О масс-медиа: "Это просто - делиться моей жизнью. Мне нравится все, что происходит доподлинно здесь и сейчас. Повзрослев, я перестала покупать журналы с моделями на обложках, потому что я их не знала. Я думаю, что это дает мне, как модели, возможность делиться с людьми моей индивидуальностью". 

О критике: "Люди отвергают те вещи, которые, по сути, я не могу изменить. Я не могу изменить размер своей груди. Она натуральная! Я могу работать и оставаться здоровой и мотивированной. Я просто живу своей жизнью. Я люблю свое тело - это то, что дал мне Господь Бог! Я уверенна в себе, и если это вдохновляет других женщин гордиться своим телом, это прекрасно".

О своей карьере: "У меня всегда были карьерные цели. И я поняла, каким путем я хочу достигнуть этих целей. Если это означало позвонить в лучшее модельное агентство в мире, значит, так тому было быть".

Блоги

Кейт Аптон для Vogue: "Моя грудь натуральная!"

18:38, 10 мая 2013

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 20

D

если бы такая девушка пришла в любое русское мод агентство ее бы прогнали с глаз долой да и вообще в любое мод агентство в мире, они там кажый лишний см жира измеряют и ругают повезло конечно Кейт з папочкой или дяденькой, захотела доченька стать моделью - на те пожалуйста

Аватар

красивое личико, аппетитная фигура (может и не идеальные "песочные часы", но все равно очень женственная)... нравится, что она такая живая))

Аватар

У нее женственная фигура и вообще она хороша внешне, но не для модели конечно, слишком крупная и лицо слишком простое, нет в ней класса, благородности

Аватар

Hottest supermodel on Earth - это, конечно, слишком круто сказано, но Кейт милая, мне она очень импонирует:)

Аватар

А мне нравится Кейт! Она кажется мне милой и не изможденной. А то надоели уже эти эти просвечивающие грудные клетки, ноги-спички и скулы-бритвы.

Подождите...