Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вот и на одного завидного холостяка в мире (уж на территории Российской
Федерации точно!) стало меньше...
Вчера игрок московского Локомотива и сборной россии по футболу Максим
Григорьев женился на своей подруге Ксении.
Пара познакомилась в компании общих друзей зимой 2011 года в Ростове, когда
Максим перешел в местный футбольный клуб. Потом вместе они переехали в Москву,
когда Максим стал играть в московском Локомотиве.

Ксения - идеальная жена по словам Максима - умная, красивая, сексуальная и
хорошо готовит. А также поддерживает его во всем.
К слову, вчера была вторая часть свадьбы. Жених и невеста официально
расписались тремя днями ранее в Грибоедовском загсе столицы, после чего
устроили памятную фотосессию и посвятили день друг другу.



Если на роспись невеста выбрала белый костюм от русского дизайнера Джейн Ким и кокетливую шляпку от Филипа Трейси, то в торжественный день была в платье Vera Wang, жених традиционно облачился в смокинг Tom Ford. Влюбленные обменялись кольцами Piaget.






Немного гостей =)






За музыкальное сопровождение праздника отвечал добрый друг пары Доминик Джокер.

Для первого танца пара выбрала его композицию "Ты нужна мне", очень личную для
них обоих. Во время торжества гости имели возможность посомтреть
видео-лав-стори: специально снятую для Максима и Ксюши свадебным
агентством.
На медовый месяц молодожены планируют поездку в Лас-Вегас, как только у
Максима будет отпуск. Или куда-нибудь на море =)
Игрок московского Локомотива Макс Григорьев женился!
18:02, 23 сентября 2013
Автор: prima_soldi_dopo_amore

Комменты 37
невеста... в костюме выглядит стройной.. про помаду и ее цвет я молчу ))) а платье ее явно расширяет..
Классный костюм с шляпой!так необычно
джейн ким - очень по-русски. какой мерзкий фк - этот локомотив.
Отчет со свадьбы прямо по Стивену Ликоку "Рональд из Реклам" ))) " Когда Присцилла вышла из машины, снабженной шинами с гарантией пробега на двадцать тысяч миль и с исключительно мягким ходом по любому шоссе, покрытому АСФАЛЬТО-СМЕСЬЮ, которую под силу уложить даже ребенку, она была хороша как картинка и всем видом своим ласкала глаз. Одета она была в модный костюм от БЕРСАЛЬЕРИ, который сочетает элегантность с удобством и обладает тем преимуществом, что годится на все размеры и идет без исключения всем дамам: не только стройным, как Присцилла, но и полным. Каталог имеющихся в продаже моделей с указанием размеров и полезными советами покупателям прилагается к каждому костюму"
безвкусно одетые гости: дама в красной шали, футболисты одинаковые с пряжками hermes и d&g,кошельки lv... все как вчера дорвались до брендов. еще и Павлюченко с туфлями в пакетике)) интересно где бы все эти молодые дарования были,и в каких рюмочных отмечали свадьбы, если бы не миллионные контракты из-за наличия рос. паспорта.