Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
По-моему, скандинавский стиль очень подходит бюджетным молодежным квартирам с небольшой площадью. Мне очень нравится это направление, потому что такие решения уютны, функциональны, лишены пафоса. Я очень люблю белый цвет и яркие акценты.
Скандинавский стиль в интерьере =
функциональность всех предметов интерьера
+ свободное незахламленное пространство
+ модульные системы мебели
+ натуральные цвета и материалы
- «венецианские штукатурки», позолота, лепнина и все, что "дорого, богато"
Влияние этого стиля заметно в философии IKEA, которую можно любить и не любить, но это качественная, функциональная и недорогая мебель.
Слайды :)


А какой стиль в интерьере предпочитаете Вы?
Скандинавский стиль интерьера
22:46, 25 июля 2013
Автор: moi5kopeek

Комменты 35
Икея, любовь моя)
It's my style)))
Мне импонирует этот стиль и еще современный английский. В нем больше ретро деталей, совмещенных с современной мебелью. Сейчас с мужем делаем ремонт и скоро как раз подойдем к выбору мебели, штор, светильников и всего прочего, потому что квартира в новом доме и нет ничего. Но меня так это радует, что можно будет на купить именно то, что нам нравится, а не от мам досталось))) спасибо з пост! Есть отличные идеи.
слишком много белого. люблю светло-древесный с чёрным в интерьере плюс коврики яркие, в полосочку особенно. а вообще скандинавский стиль самое то, очень уютный и "лёгкий"
Да и интерьеры не кажутся такими уж доступными по цене...А в отношении функциональности белый цвет...знаете ли, не практичен, особенно, если есть дети