Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Звезда фильма «Такси» Сами Насери вновь привлек внимание правоохранительных органов, на этот раз — по подозрению в избиении экс-подруги, передают в среду французские СМИ.
По данным агентства Франс Пресс, драка между актером и его бывшей подругой вспыхнула во второй половине дня в среду в Париже. Как сообщил источник агентства, актер находился в состоянии алкогольного опьянения. Оба нарушителя порядка помещены под стражу.
Звезда фильма «Такси» часто становится героем новостей из-за своего вспыльчивого характера. Прошлым летом Насери был помещен под стражу за участие в драке во французской столице. По версии самого актера, он был вынужден отбиваться от наркоторговцев прямо в центре Парижа, неподалеку от Елисейских полей. Для него драка закончилась госпитализацией.
В сентябре 2012 года актер набросился с оскорблениями на таксиста, а после расстегнул штаны и продемонстрировал ему свои гениталии. Такой же выходкой он отметился в 2011 году на Каннском кинофестивале: тогда актер решил обнажиться перед сидевшим в кафе на набережной Круазет мужчиной с двумя детьми.
Известный своим буйным нравом Насери неоднократно был признан виновным в хулиганстве, нанесении побоев, вождении в нетрезвом состоянии и других нарушениях закона. За его плечами несколько тюремных сроков. В частности, в 2011 году он получил 16 месяцев за то, что ударил человека ножом.

Что же случилось с самым знаменитым таксистом в мире???
Звезда фильма «Такси» под стражей за избиение подруги. Снова и снова
01:07, 16 января 2014
Автор: dramatic_poison

Комменты 32
Так вот под кого Панин косит!!!В "Такси" он мне очень нравился,но видно,что дядька еще тот "псих"...
Легче усыпить, чем перевоспитать
такой хоккей нам не нужен!
нож, гениталии... это уже не детские шалости
В частности, в 2011 году он получил 16 месяцев за то, что ударил человека ножом. - какая милая формулировка. наверное, рукояткой ударил, чтоб не больно было