Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Фильм, вызвавший большой резонанс и множество положительных откликов критиков и зрителей, номинант многочисленных наград, в том числе "Золотого глобуса" в категории "Лучшая картина" и "Лучшая актриса" и возможно "Оскара". Зная, что фильм «великая иллюзия» все равно погружаешься в завораживающую атмосферу самобытного мира, которая выглядит очень естественно. Считаю, что выбор на главную роль Сандры Баллок был правильным, так как если бы в нем сыграла Анджелина Джоли она бы отвлекла на себя внимание от картины, или Блейк Лайвли со Скарлетт Йоханссон, которые привнесли бы картине тон коммерческого комикса на уровне "Мстителей".  Сандра мастерски передала эмоции и переживания своей героини. Джордж Клуни - никогда не была в восторге от его игры на экране профессионального обольстителя, но его поддержка и отважный поступок вызывают восхищение. Хотя я считаю можно было им двоим добраться до МКС на этих стропах. Казалось бы примитивный сюжет от которого ничего нового не ожидаешь, а получилось весьма зрелищно и драматично. Конечно есть определенные ляпсусы, но я не астронавт, а обычный зритель, которого картина заставляет переживать за героиню казалось бы уже сдавшуюся, но в итоге выбравшую жизнь. Просто и элегантно. 

 

За кадром:

На показах:

Блоги

"Гравитация"

22:19, 7 января 2014

Автор: Aia0604

Комменты 69

L

Сандра просто в "не времени"-оч ее люблю,фильм не смотрела

Аватар

"гравитация" - фильм, в котором есть красивые спецэффекты, больше в нем нет ничего.

Аватар

Фильм тупой,самое лучшее-это съёмки Космоса.Могли бы и не тратиться на актёров.

Аватар

Мне фильм абсолютно не понравился. Скажу больше,я под конец заснула. Не понимаю ажиотажа. Также не понравился 'American Hustle'

Аватар

а мне фильм очень понравился. я сидела сжавшись на протяжении всего просмотра. может я очень эмоциональный человек, что на меня так сильно влияют такие вот работы, но мне кажется, что время пролетело незаметно.

Подождите...