Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

ВСЕГДА! Всегда его персонаж Стефан нравился мне больше Деймона в "ДВ".  Я из той небольшой группки девушек,  писающих кипяточком от Пола Уэсли(по поводу небольшой групки утрирую)

Да, он не так чертовски красив, как Бред Питт. У него нет харизмы Тома Хиддлтона, плотоядного взгляда Джонатана Риза Майерса и  обояния Фаськи.. НО! Он однозначно числиться в моем ТОП-10.

 Лично я считаю, что он очень притягательный, у него глубокий взгляд и чертовски милая улыбка.

После 3го сезона ДВ я погуглила и наткнулась на сериал "Падщий" с Полом в главной роли. Он там совсем молодой и зеленый)) И безумно милый!

Надеюсь, с возрастом он станет еще лучше))

Гифки на десерт:

Все. написанное выше, мое сугубо личное мнение.

Всем приятных выходных, дорогие сплетницы))))

Блоги

Уэсли. Пол Уэсли

02:51, 21 декабря 2013

Автор: missfarrell

Комменты 14

Аватар

Знаю , что сморозю такую глупость, но просто интересно, мне одной кажется что они с Бибером внешне похожи?)

Аватар

А вы знаете, я пожалуй поддержу. Хотя в сериале я абсолютный фанат Деймона и вообще Йен мне нравится больше, но Пол милый вполне. Я его сезона 3 не переваривала просто, любое его выступление вызывало отторжение, но потом... То ли привыкла, то ли наконец, отделила его самого от его бесящего персонажа- сам Пол вполне приятный парень и хороший актер, видимо потому и бесил раньше, что так хорошо метания перса передал.

J

Мне тоже всегда-всегда Стефан нравился больше чем Деймон))) и в жизни Пол мне симпатичен больше чем Йен)

Аватар

Полностью согласна! Тим Стефан! В топку Делену!))))

Аватар

Красавчик! Улыбка обалденная. Я на днях начала смотреть ДВ, и поняла, что пропала.... от Йена ) как девчонка прям

Подождите...