Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
иктория Лопырева опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой позирует со свадебным букетом, и подписала снимок: "Да". Многочисленные поклонники блондинки тут же пришли к выводу, что Виктория вышла замуж за своего возлюбленного Федора Смолова.
Сейчас Виктория Лопырева и Федор Смолов находятся на Мальдивах, где их романтику разбавляют друзья и близкие. К примеру, на днях светская львица показала на своей официальной страничке в социальной сети Twitter фотографию матери Федора, которая отметила на райских островах свой день рождения. А сейчас Виктория публиковала фотографию, заставившую многих ее фанатов и светских хроникеров заявить, что она вышла замуж.

На снимке изображен Федор Смолов со спины, который ведет за руку Викторию Лопыреву, держащую свадебный букет из местных цветов. В кадр попали многочисленные светильники, праздничная лента и, главное, подобие алтаря. Интригующий снимок блондинка подписала по-английски I do, что значит "Да". Поклонники тут же заговорили о том, что Лопырева довольно прозрачно намекнула, что вышла замуж. Однако, если не было официальной росписи, то де-юре это может и не иметь значения. Многие знаменитости любят устраивать себе такие ни к чему не обязывающие мероприятия.
Обновлено 16/12/13 16:45:

https://twitter.com/LopyrevaVika - Victoria Lopyreva @LopyrevaVika4h
I Do...❤️V pic.twitter.com/R3onkwJqRu
Виктория Лопырева вышла замуж
19:44, 16 декабря 2013
Автор: marishka1

Комменты 0