Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Раньше, когда трава была  зеленее, небо голубее, люди добрее, солнце ярче, а водка слаще...когда Сплетник был ЕЩЕ ТОТ...

Всего лишь год назад фотографию Снежаны Георгиевой в Инстаграм  сплетницы обсуждали так:

Alevtino4ka

09.11.2012, 12:58

 18 + Мне всегда очень приятно смотреть на Тату, такаямилая и хорошенькая!

Снежана Георгиева - очень красивая женщина, и сейчас, и 13 лет назад!))


ancora85

09.11.2012, 13:07

она вообще не изменилась почти... молодец конечно. 

некоторые и не смотря на деньги смотрятся чудовищно с годами, особенно когда начинают злоупотреблять всяческими процедурами, а она наоброт только лучше с годами.

ancora85

09.11.2012, 13:18

 это я про Георгиеву.

Beata

09.11.2012, 13:27

 Это на выложенной фото Снежанна неизменна. На фотках с поста "2008 год" у нее фото в полупрофиль - нос длинее гораздо и губы гораздо тольше. От нас ничего не утаишь!))) но она мне нравится, красивая женщина. Умеренная пластика сделала ее еще более красивой.

mius

09.11.2012, 13:11

 13 +

если бы можно было бы себе заказать, то я бы себе взяла бы внешность Георгиевой и мужа Гольденберг)))

trendy

09.11.2012, 13:30

 11 +

Прикольно, что как только на Сплетнике упомянули возраст Снежаны и то, что она еще в первом номере Вог в России была... как тут же появилось ее фото 98 в Инсте:))
Но она - офигенная!:) мне ее сегодняшние фото из Киса Бар понравились очень.

sivalerie

09.11.2012, 15:25

 7 +

Лареньтьва выложила старое фото, Снежа тоже, им стесняться нечего и пугаться...а вот бабушка наша будущая пасует)))

Goldenmandarinka

10.11.2012, 01:50

 1 +

Как удается Нике, Наташе Гольденберг, Снежане и Иде остаться живыми и интересными в этой гнилой тусовке?

Если этот пост не удалят -  напишу еще один, философский...

Обновлено 12/12/13 12:37:

Все изменилось 5 сентября 2013 года , когда Рая опубликовала вот это фото?

День рождениЯ - грустный праздник...

Теперь для Снежаны, которую за эту незначительную ошибку сплетницы судили по всей строгости закона граммар -наци, сравнимых только с судами линча настали на Сплетнике тяжелые времена.

Потом она перепутала кузнечика со стрекозой - и покатилось...

Блоги

Пост о Даме

15:13, 12 декабря 2013

Автор: Lite

Комменты 223

Аватар

а мне она нравится. а люди как всегда-в чужом бревно, в своем соринку не замечают (это я про ошибки её) и деньги...ой...ну богатая в стране не только она одна. а её желание,чтоб тут её не обсуждали вполне понятно. у неё есть инстаграмм, если кому-то неимется желчь выливать=можно и там. но так противно читать, когда учат левые люди как одевать ребенка, что уместно, а что нет и т.д. реально хочется пожелать всем насыщенной и гармоничной своей жизни-чтоб не лезть и не лить яд к другим. P.S. мне неприятна Белоника-так я в её инста не захожу, и тут её фотки пролистываю. ага.

Аватар

и всего-то от человека требовалось чуток адекватности) но теперь что уж, терпи, Снежа!

Аватар

Внешне она мне до сих пор нравится. Я не люблю я ее за неискренность. Сделала ошибку, тебе на нее указали, улыбнись и мотай на ус. Можно, конечно, и грызануться из-за этого, в стиле "а вы не делаете ошибки, завистницы?". Но она упорно утверждает, что "это айфон, гад", что "пусть лучше дети будут богатые и культурные, чем энтомологи и филологи, как бедные завистливые сплетницы". Можно ее не любить? Или это уже тоже плохой тон? Я не знаю, где провести грань между невинной шуткой и злостной травлей. Я шучу о ней совершенно беззлобно. Но может это уже и есть травля? Не хотелось бы становиться такой сукой. Постараюсь впредь следить за языком.

Аватар

Дама и кузнечик - отряд прямокрылых насекомых

Аватар

а мне пофиг на нее. восхищения, ни отвращения не вызывает. что есть, что нет....

Подождите...