Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ксения Бородина:


Пришли на день рождения к крестнику, и по итогу прокололи уши




Белгород встречает наряд от @showroomitsfashionbitch юбка просто бомба
Михаил Терехин:

Не знаю как назвать фото! Подскажите))))
Ольга Бузова:



Не люблю не заканчивать начатое) пока не прочту всю трилогию, не смогу сделать выводы о книге пока впечатления двойственные

Приказываю кудрям держаться весь день несмотря на ветер

Фотосессия для журнала top-beauty снимаем в августе, выйдет в декабре

В своём платье C&C by Olga Buzova в нашем с @annabuzova магазине!!! ТЦ Принц Плаза, ул профсоюзная 129А


Сегодня дала своим ножкам выходной

Мне постоянно тебя не хватает miss you all the time
Малинская и Кононович:






Эмилия Вишневская:



Новые поступления кружевного нижнего белья ручной работы "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya". Порадуйте любимых роскошным подарком!
Ленинский проспект дом 15
ТЦ Lotte Plaza 3-ий этаж "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya" Вы достойны самого лучшего!




Зашла в кабинет, а тут приятность без подписи









Перепутала внуково и домодедово(((((((((( опаздываю на рейс(((( плакаю(((((((



Назло всем обстоятельствам!)) данке шон) зато леберкезе поела))))

sweet home monaco apartments

Виктория Боня:

Had an amazing afternoon by the pool in #Cannes. Now On my way to #Marbella!



Мое утро в Марбелье начинается с батута






Алена Водонаева:

Маленький кусочек тортика.А сзади какбэ предупреждают!







Ноги уродов-мутантов


Они не знают друг друга.Они редко видятся.Они не задают вопросов.Не говорят много.Они улыбаются и живут.











Обновлено 06/08/13 13:10:

Стар Хит, ну вы же весь прошлый месяц пытались со мной помириться и предлагали сделать материал? Это реакция на отказ или вы совершенно бесхребетные и в следующей жизни не боитесь родится жуками например? Ладно я, мне реально фиолетово, что вы обо мне пишете, но из читателей зачем идиотов делать? Каких богачей, мазафака? Вы хоть не ленитесь и в мой инстаграм заходите иногда, чтоб на богача посмотреть!

Прогулки по Риге. Потрясающий красоты город. Я второй раз в жизни здесь. Читая некоторые комментарии не понимаю, как люди носят В СЕБЕ столько желчи, ненависти и д@рьма?! Вы зашлакованы и некрасивы в душе. Это же мрак! Вам с самими собой не страшно? .....

Я, богач и Плюша. Подумываем с Плюшей развести богача на новый Бентли и поездку в Гагры! Шоб все обзавидовались!

Мы разбегаемся До свидания волшебная Юрмала Спасибо #comedy10 за несколько дней праздника. Спасибо за мурашки и головокружения. Я все запишу в тетрадочку, чтобы никогда это не забыть.
Мама Водонаевой:



Ужинаем. Настя @s_anastasya спасибо за новое колье!

Вообще-то на меня это не похоже, но с кем поведешься :)




Еще один подарок от детей


Аленка вернулась
Арсюша:



Обновлено 06/08/13 13:13:
Анастасия Волочкова:

Невероятный вид с нашей виллы!!!


Не скрою,приезд Бахтияра к нам в Грецию из Владивостока через Москву в поисках меня-конечно,поступок.Его невозможно не оценить..





Кошда дети...радуютс записям маминых танцев,это счастье! Счастье-это кошда есть,что показать!!!Я так горда за верность своей профессии и за счастье трго,что от присутствия моего на Земле кому-то становится-СВЕТЛО..

А ветра я не боюсь!!!!!









Аэрофлот и Оля преподнесли приятный сюрприз..
Обзор блогов наших "селебритиз"
15:04, 6 августа 2013
Автор: WantedGirl

Комменты 172
О! Еще: "Знаете, Виктория, я хотела бы, чтобы о Вас написали книгу. Вы великолепная и этого заслуживаете. Я тоже хочу стать как Вы, такой же мудрой, красивой, целеустремленной, да вообще Богиней" АААААА!!!!!! Это Ирина Шейк, наверное, ответку прислала ) Книгу можно будет назвать "Я и Бал. Приключения продолжаются"
Терехин, подскажу: фото "Е*лан на выданьи"
Волочкова так натянула труселя, что у нее уже не верблюжье копытце, а кошачья лапа.
Майор Мася: "Не знаю как назвать фото! Подскажите" Назови "Крутой чувак в лифте и джинсиках"
Вот смотрю я на Настины фото, и плакать хочется... Что ж ты, природа, стерва ты бессердечная, такое сотворила... Ноги от ушей, но между ушами и ногами зачем-то вставлен ящик... А между ушами пустота аж эхо. К этому всему обстоятельства добавили архиэпически высоченные труселя... Это скетч?