Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
24-летняя певица Ева Бушмина родила сына. Об этом сообщает Like.LB.ua со ссылкой на свои источники. Счастливое событие произошло 26 июня. Первенца Ева рожала в роддоме № 5.

Официально факт рождения малыша артистка пока не подтвердила. Как известно, свою личную жизнь Ева Бушмина тщательно скрывает от прессы. Известно лишь, что девушка замужем за сыном экс-министра экономики Украины Владимира Ланового Дмитрием. Их тайная свадьба состоялась в сентябре 2012 года, а уже спустя четыре месяца в прессу просочились слухи о возможной беременности певицы. Журналистам удалось сделать несколько эксклюзивных кадров, на которых видно «интересное положение» звезды.
Ева Бушмина родила первенца
14:39, 1 июля 2013
Автор: Renesmi

Комменты 15
Хорошая группа Виа Гра))) все солистки рожают от приличных людей) разве что Лобода от подтанцовки, правда, с фамилией Царь
а что за рога у нее на фото на превью? она Овна изображает?
я даже не в курсе,кто она.Что уж говорить))
Быстро! даже не в курсе была о ее беременности))
Здоровья маме и малышу!