Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты










Один из самых разноплановых актеров современности. Каждая роль - новая жизнь. Никаких шаблонов и однотипности. Временная разница между фильмами Первобытный страх и Американская история х - всего 2 года, но кажется, будто это два разных актера с разницей лет в 10.
Название фильмов по порядку картинок выше:
1- Первобытный страх
2 и 3 - Американская история икс
4 - Иллюзионист
5 и 6 - Бойцовский клуб
7- Невероятный Халк
8 - Разрисованная вуаль
9 - Эволюция Борна
10 - Королевство полной луны
11 - Гордость и слава
12 - Листья травы
И немного Нортона для души...





Удачного воскресного вечера!
Блоги
Великолепный Эдвард Нортон
23:30, 30 июня 2013
Автор: fialka22031990

Комменты 25
у Нортона интеллект во внешности читается, поэтому боевички не его
Он и Наоми в Разрисованной вуали - это нечто...
После "Американской истории" я на него сразу обратила внимание:)) действительно разноплановый актер, а как он сыграл в "Разрисованной вуали", просто шикарен :) мне нравится его взгляд, с прищуром и в глазах светится ум
Вроде мимика у него не особо разнообразна, но сила взгляда перекрывает всё... И у него тоже до сих пор нет Оскара... Где справедливость??? Один из любимейших актёров.
Талантливый актер. Очень разнопланновый. Ему одинокого даются успешно роли злодеев и положительных персонажей. Согласна, насчет того, что боевики это не его. Обожаю его в Бойцовском клубе, в Американской истории и Первобытном страхе.