Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ольга Бузова:
Искупаю вину перед своим личиком, которое мучаю каждый день Утренний поход к косметологу и полное отсутствие макияжа


Сегодня дала себе обещание летом не краситься днем, только если вечерние съемки, или какое то ооооочень важное мероприятие! Посмотрим, надолго ли меня хватит

Я пишу первый и последний раз. Это касается рекламы, спама, и тех людей, кто просит зайти к себе на страницу и "лайкнуть".


Цветы от мужа всегда особенные, даже если это просто розы

Платье ярко персикового цвета не может не обратить на себя вниманиелюблю носить то, что я делаю!! C&C by Olga Buzova


Анна Заворотнюк:





Эмилия Вишневская:




Релаксирую;-))) девочки, если вечером срочно вам нужно навести красоту, жду вас у себя в салоне "Бутик красоты by Emiliya Vishnevskaya". Мы открыты круглосуточно!!! Предварительная запись. Улица Остоженка. Первый Обыденский переулок дом 5 наш номер 8(495)6952586

Домашний вечер с классической музыкой, свечками и приготовлением всяких вкусностей. Relax..



Ксения Бородина:




Михаил Терехин:

Хорошего всем настроения!!!


Крутые кепки от mma империя рулят))

Алена Водонаева:




Сама себе небо, сама себе ад. Я сегодня даже не усну. Утром самолет и все приезжают ко мне почесать шкурку на прощание. Ненавижу своих друзей, доводят до слез, патамушта буду скучать, патамушта люблю

Привет новенькие #аленашуззз. Прилетели сегодня

Мой Стас, как же я тобой горжусь. Диплом сегодня защитил на 5!!! Фсе, плюс еще один красный диплом!!!!

Моя мама @larisavodonaeva с ума сошла, балерино! Бо ее заставляет танцевать




Бо только что спросил почему умер золотой гусь в сказке. Рассказала ему про то, что все умирают, что это нормально. Что смерть такая же закономерность, как и жизнь. Черт, этот вопрос будет посложнее сексуального воспитания... Я лишь хочу напомнить вам о том, чтобы вы не забывали, что жизнь это бесценный подарок для нас с вами. Поэтому не обматывайте себя, делайте только то, что вы хотите. Любите и дышите. Наслаждайтесь и не бойтесь. Не опоздайте и не пропустите. Пожалуйста.





Немного о Волочковой

И Сметанник от @larisavodonaeva конечно! Я сегодня добрая, поэтому к нему тоже приложилась
Обновлено 05/06/13 15:32:

Украсила сама мамин @larisavodonaeva торт сейчас. Должен же быть хоть какой-то толк от меня на прощание Любовь, это кажется ваша сладость? Выезжайте!




Приятного аппетита, дефачки!

Мама Водонаевой:



Девчонки, сегодняшние ваши торты будет Аленка украшать. Вот такой маленький сюрприз от нее перед отъездом :)



Наст, ну ты меня подсадила на бижутерию! В каждой партии что то нравится! Теперь это- самое любимое!

Новенькие. Аленка подарила :)
Обновлено 05/06/13 15:34:
Виктория Боня:






Ну и немного фото подружек Малинской и Кононович:











Обзор блогов наших "селебритиз"
17:23, 5 июня 2013
Автор: WantedGirl

Комменты 285
заворотнюк напугала так, что я невольно вздрогнула- аж монитор закачался
Комментарий был удален
(.)(.) сиськи ЭмиВи в вырезе платья убили
Вишневская, Малинская, Кононович - такие названия впору давать новым венерическим заболеваниям )))
последние 3 резиновых изделия в Канны небось каталися на трудо выебудни?