Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Новость о том, что одна из конкурсанток Евровидения 2013 беременна, уже потрясла первый полуфинал конкурса. Представительница Эстонии Биргит Ыйгемеэль находится на шестом месяце беременности.

Но еще большей неожиданностью стало сообщение о том, что российская конкурсантка Дина Гарипова также ждет ребенка. Об этом объявили ведущие Первого Национального канала Украины  после выступления исполнительницы в финале.

Об интересном положении девушка не распространялась и, похоже, сама не ожидала такого поворота событие.Именно интересным положением девушки объясняется выбор ее наряда, который не понравился некоторым звездам шоу-бизнеса.

Кстати, подозрения о том, что Дина скрывает беременность, закрались у некоторых журналистов еще тогда, когда девушка отказалась употреблять алкоголь на вечеринке ирландского конкурсанта Евровидения 2013 Раяна Долана. Но тогда все объяснили тем, что Гарипова просто бережет себя перед выступлением.

Автор: Olivka-oliva

Блоги

Дина Гарипова беременна

03:17, 19 мая 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 0

Подождите...