Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

24-летняя женщина из Кемеровской области пойдет под суд за убийство сожителя из-за того, что он приревновал ее к певцу Стасу Михайлову и мешал смотреть его концерт по телевизору, сообщила в четверг областная прокуратура.

«Между девушкой и ее сожителем произошла ссора из-за того, что она смотрела по телевизору концерт Стаса Михайлова. Мужчина приревновал обвиняемую, начал высказывать ей угрозы», — говорится в сообщении.

В прокуратуре добавили, что в ответ на претензии и угрозы женщина пошла на кухню и взяла нож. «После случившегося скорую помощь не вызывала, так как не думала, что ранения серьезные. Ночью потерпевший умер», — сообщает прокуратура.

Суд рассмотрит дело по статье «убийство».

Обновлено 17/05/13 22:51:

http://afisha.mail.ru/stars/news/38886/

Блоги

Фанатка Михайлова убила мужа из-за его ревности к певцу

00:50, 18 мая 2013

Автор: Karakuli

Комменты 16

Аватар

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. (Альберт Эйнштейн )...Женщина одержимая Стасом Михайловым...сказочный идиотизм..Мужчину жаль..

Аватар

Может лучше михашу посадить? Всем польза. А через пару лет новый певец шансона!

Аватар

Что???мир сошел с ума...

Аватар

Чё деетца то

Аватар

какой у него неприятное выражение лица на фото.

Подождите...