Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В своей новой песне "Dirty Laundry" (грязное белье) Келли Роуленд поведала о непростом периоде в жизни - времени после распада группы Destiny's Child, зависти к Бейонсе и оскорбительных отношениях с мужчиной. 

"Когда ты годами утопаешь в слезах, но не можешь этого показать, ты превращаешь боль в красивую обложку, чтобы никто не догадался."

"Когда моя сестра была на сцене и взрывала залы, я была в ярости и чувствовала себя ничтожеством. Как птичка в клетке. Вы представить себе не можете через что я прошла. Наши пути тогда разошлись, но на самом деле я была рада, что у нее все получилось"

Сестрой Келли называет Бейонсе. После распада группы Destiny's Child в 2002 девушки пошли разными путями. Карьера Бейонсе стремительно взлетела, в то время, как у Келли с этим были сложности. Ее менеджером (вплоть до 2009) был Мэттью Ноулз, она так же была подписана на его лейбл. В 2003 у Келли вышел первый сольный альбом, который смог достичь лишь 12 места в чарте Billboard.



"Она была на вершине, а я в самом низу. Не солгу, я была рада за нее, но что же делать мне, спросила я себя."

"Я прошла через много д*рьма. Она была огнем, но никто не хотел слушать меня"

Келли, так же, рассказала о сложных и оскорбительных отношениях с мужчиной, намекая на его причастность к ее карьере.

"Тем временем, этот черный лапал меня. Клянусь, вы и половины об этой индустрии не знаете."

"Прошло уже 10 лет, а я все еще помню, как верила, что у нас с ним все хорошо."

"Я все еще была в ее тени. Она звонит, спрашивает "что случилось?", говорит "о, нет. бросай его!",  а я лежу на кухонном полу, запертая в его доме."

"Я была зла на всех. В прямом смысле на всех. И на нее, нее, нее."

"Пять лет спустя я поплатилась. Совет. Обманывайте всех, кроме себя."

"Никто не знал этого. Постоянно взаперти в его доме, постоянная ложь маме."

"И вот, я устала от этой драмы. Начала рассказывать что он творит. И я была разбита. Он бил стекло, так, будто это была я."

"Он выставил меня и крикнул в след: Никто не любит тебя так как я. Ни мама, ни папа, и в особенности Би. Он настраивал меня против моей сестры. Я так скучала по тебе, Би."













Домашнее видео. Бейонсе, Келли и Соланж поют песню "Lovefool"

Блоги

Келли Роуленд рассказала о непростых отношениях с Бейонсе.

13:03, 17 мая 2013

Автор: Lesya22

Комменты 41

Аватар

мда.. действительно грязное белье, лучше б оно и оставалось в корзине с грязным бельем...

Аватар

Бейонсе все белее и белее

G

я рада, что она решила об это спеть, она никогда никому не продавала историю о своей личной жизни и держала все в себе на протяженнии нескольких лет. То , что она испытывала по отношению к Би нормальная человеческая реакция, ей пришлось оставаться в тени благодаря усилиям папе Ноулзу при том, что он хотела развиваться как аритист и иметь успех,но при этом не могла разорвать связи с этой семьей из чувства благодарности,плюс еще неуверенность в себе, и приятель-засранец.

Аватар

Ой, так сложно рассказать о своих мыслях. Особенно, если ты думаешь - ой, я такая плохая, что даже думаю об этом. Главное, чтоб ей полегчало от того, что она рассказала.

Аватар

Редкостная откровенность. В первую очередь перед самой собой. Молодец, что все выплеснула, теперь полегчает! Кто же был тот урод, который ее унижал?

Подождите...