Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Определенно у нее есть свой стиль. Учитывая работу девушки и напряженный график, неудивительно, что Сара предпочитает свободную, удобную одежду,при этом не забывая об аксессуарах. 

И более женственные образы Сары.

P.S. И на десерт несколько фоток с Икером.

                                                    Спасибо за внимание!

Блоги

Стиль Сары Карбонеро

12:53, 4 мая 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 62

Аватар

Мне очень нравится. Выглядит стильно и нет впечатления, что дома одевалась целый час, перебирая всевозможные наряды. Очень непринужденно.

Аватар

У нее яркая внешность, особенно хороши глаза, фигурка точеная. При таких данных майка - алкоголичка и узкие брючки уже шик! Мне нравится в целом ее сдержанный стиль, нравится, что не использует свою внешность для создания сексуально-вульгарного образа.

Аватар

красивая девушка

Аватар

Красивая и стервозная,а икре видно что очень хороший,благородный мужчина!красивая пара!а еще я никогда не забуду ее взгляд на ирку!если бы можно было взглядом убить,Ира была бы мертва!))

A

Обожаю Икера!!!!!!!Жаль, что у него конфликт с Мауриньо((9 Он лучший вратарь!!!!

Подождите...