Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
32-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашян в начале марта заявила в Твиттер-е, что хочет посетить свою историческую родину - Армению и выучить армянский язык.

Недавно, во время фотосессии на Ближнем Востоке, Кардашян в очередной раз прокомментировала историческую родину своих предков:
«Находясь в культурной среде Ближнего Востока, Египта я чувствую родные нотки Армении, несмотря на то что некоторые утверждают , что Армения кавказская страна. Но мои предки , мой отец выходец из Западной Армении,не имеющей никакого отношения к Кавказу. Мне не было стыдно сниматься для ведущих мировых журналов, показав свое тело, красоту армянской женщины, мне не было стыдно принять участие в откровенной фотосессии для первого в Армении выпуска журнала « Космополитан», однако мне стыдно когда меня и мой народ причисляют к Кавказу. Да , среди моих близких бой-френдов были и афроамериканцы, но это гораздо более цивилизованные граждане свободной страны, чем те кто носит эпитет «лицо кавказской национальности». Мое нашумевшее порно-хоум-видео не настолько неприемлимо ,как причисление себя к Кавказу, к тому же порнографическая индустрия, индустрия искусства эротики, обнажения- развиты во всех цивилизованных странах мира и это более культурно,чем одевать на себя одежду которую армяне не носили и которая относит нас к дикарям» — заявила звезда.


Ким Кардашьян в Twitter-е написала, что хочет в Армению!
03:25, 13 марта 2013
Автор: BelleMonic

Комменты 67
У меня чуть мозг не взорвался после прочтения этого монолога. Египет, армяне, чернокожие , порно, искусство, дикари...
о Боже, такой бред она говорит про Кавказ и прочее. Я честно говоря, вообще всегда считала, что она в принципе не в курсе где находится Кавказ и не разбирается в таких этнографических тонкостях как "выходцы из Западной Армении" и пр. Сдается мне, что это не ее слова. Хотя если и ее - то бред полнейший - про дикарей, например. Ким, если ты снимаешься в порно и у тебя мало мозгов, то будь добра, не оправдывай себя тем, что эти занятия характерны для цивилизованных стран.
Супер Ким уезжай!!!!!
Не думаю, что Ким написала такой бред, я про вторую огромную цитату
Ну да, развитая порнуха - безусловно признак цивилизованной страны, а на Кавказе не развита, поэтому они дикари.