Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Памела Андерсон в таком виде шла на мероприятие в Кэмбриджском университете. Это, видимо, костюм-двойка?

Навеяло: "Ах, Арлекино, Арлекино..."

Человек-леопард

Редкий случай, когда Кейт ошиблась с нарядом

Мэрайя в, простите поклонники, пошлейшем мини

Халле в очередной раз примеряет образ сексуальной амазонки. Кому как, а мне эта рванина и плетеные ремни на бедрах порядком поднадоели

При всей симпатии к Хайди, обувь ужасна сама по себе, но в сочетании с ультра-мини из дешевого джерси она ужасна вдвойне На закуску:

Блоги

Faux pas прошлой недели

01:43, 10 марта 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 40

Аватар

7 марта у нас на работе половина тетушек за 45 вырядились в праздничный леопард и, благодаря фигурам, были очень похожи на человека-леопарда

Аватар

Памела в университете и человек в лэопарде! И вообще подборка сегодня особенно хороша )))

Аватар

Кейт натянула колготки из новой коллекции YSL аж до шеи.

Аватар

Мосс надо завязывать с наркотиками. Сегодня без юбки, завтра вообще без одежды.

Аватар

ой а я за Кейт Мосс поспорю она икона стиля, и на ней всякое тряпье будет выглядеть идеально несмотря, на уже давно неидеальные части тела короче, мне этот комбез на ней нравится и ведет она себя раскованно непринужденно и шикарно, короче богемный шик в ее исполнении рулит и не уговаривайте меня что дескать зад подвисает и прочь нет нет и еще раз нет прошу автора перенести ее в рубрику противоположной этой до этой женщины всем расти и расти пы сы мой фаворит приятный во всех отношениях,музчина в костюме беременного леопарда!..

Подождите...