Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Недавно экс-полицейский и звезда реалити-шоу Михаил Терехин заявил о расставании с Ксенией Бородиной. "Я развею все сомнения и недомолвки! Мы с Ксенией разошлись и в настоящий момент не общаемся. Такое решение принято не просто так, ему предшествовали ежедневные ссоры и постоянные взаимные претензии. Любовь прошла и с моей, и с ее стороны. Поэтому в один прекрасный момент я просто собрал все свои вещи и съехал! Еще раз повторяю для всех сомневающихся: это не просто ссора, а полный и окончательный расход!" – рассказал в начале марта Михаил Терехин.

Расставание с любимым стало большим ударом для Ксении. Из-за стресса телеведущая даже перестала есть. "Три дня ничего не ела", – написала она у себя в "Твиттере".

Бородина отказалась комментировать расставание, но на вопрос поклонницы ответила намеками, что терять возлюбленного не собирается:

Блоги

Ксения Бородина: "Мы с ним навсегда!"

17:19, 6 марта 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 58

Z

да всем насраааааать.

Аватар

шанти - это ее кот...

Аватар

и зачем после расставания давить на жалось - я не ела три дня - понимая что он прочтет и что-то екнет

Аватар

мда........ Он и раньше не внушал доверия......но так вести себя после расставания, писАть такие гадости о бывшей девушке - это низко А Ксении желаю сделать выводы из этих отношений, и не связываться с таким типом мужчин

Аватар

ебанутые люди друг друг стоят главное,чтоб в твитере сексом не стали заниматься

Подождите...