Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Как всегда - вначале парочка гифок, в конце - сам трейлер. Кому невтерпеж - могут пролистать.
Я не из садистского удовольствия так делаю, просто пост часто обрезается сразу после видео...


внимательней смотрите трейлер - увидите много интересного;)

в первой сцене - Финник держит Мэгз на спине...



а здесь - прозрачная стена, отделяющая героев друг-от-друга. За ней - ты слышишь только голоса боли...



Экшена в новом трейлере действительно много...


"Туман продолжает уверенно наползать. Бледные щупальца вытягиваются вперед и загибаются кверху, словно манят за собой кого-то из зарослей...."

"Что-то не то с этим туманом. Движение переднего края слишком ровное, чтобы быть естественным. А если оно не естественное…"



Все очень ждали "пляжную сцену" - как описано в книгах:

пока получили вот это:

"тебе есть ради кого оставаться в живых, а кому нужен я?" Но слов - "ты нужен мне" в трейлере не было...

зато показали целиком арену, хотя тянули до последнего)

Tick tock goes the clock...




А этот момент поймут те, кто прочел книгу.

Так как со стороны может показаться, что героиня просто так стреляет в воздух

или в Президента...

Хотя идея конечно в другом... не буду спойлерить ;)



"это то, что мы с тобой делаем. Защищаем друг друга..."

вышли новые стиллы между делом:

"Пит печет. Я охочусь. Хеймитч пьет..."





Кто тут хочет сладкого?;)



до фильма осталось меньше месяца... это - последний трейлер.

Дожить бы:)

Обновлено 28/10/13 17:13:
кстати, вышел русский дубляж последнего трейлера.
И хотя мне кажется что он сильно уступает английскому, но пусть висит тоже... можно сравнить:)
Trebute news. Финальный трейлер "И вспыхнет пламя"
13:29, 28 октября 2013
Автор: avosurt

Комменты 60
Книгу одолела на одном дыхании, но фильм немного разочаровал, в первую очередь, выбор актеров. Китнисс из голодного района, она чуть не умерла в свое время от голода, а на экране нам показывают пышущую здоровьем Лоуренс с круглыми щечками, Пит тоже какой-то рафинированный( В общем, советую прочитать книгу, она стоит того)
Люблю ваши посты) В прошлом месяце аж взялась и перечитала всю серию, а то за три года уже многое подстерлось в памяти... Проглотила за неделю, и все-таки последняя книга сильная, оставляет очень долгое послевкусие, хоть и тяжелое... В первый раз читала быстро, хотелось поскорее до финала добраться, а сейчас уже помедленнее, обращая внимание на нюансы. Автор молодец, добротная сага. И хотя первый фильм меня не впечатлил, но надо его тоже освежить в памяти и обязательно сходить на второй.
ой. когда ж я наконец прочту книгу!? надо Этвуд добить и за эту взяться. Как увижу ваши посты, так вспоминаю. Вообще мне приятна ваша преданность этому фильму и книге! Спасибо за пост! Жду киношку!
Да, это одна из моих ожидаемых премьер. Вторая - Хоббит!
до премьеры еще 23 дня=((( скорей бы уже