Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сплетницы, прошу Вас о помощи. С моими музыкальными вкусами у Вас уже была возможность ознакомиться, я делала пару постов со сборной солянкой. Это на 90 % рок и блюз. Песни красивые, задушевные, но все они скорее грустные и печальные. А тут передо мной стала задача составить небольшой сборник веселой, зажигательной, даже танцевальной музыки и я поняла, что безнадежно отстала от общества в этом плане и запуталась в дебрях своих музыкальных изысканий. Кроме Бейонсе и Рианы мне на ум ничего не пришло... Что сейчас модно? Дикая попса меня конечно не интересует. Посоветуйте чего-нибудь нового, веселого, зажигательного, задорного, продвинутого... Такого, чтобы невозможно было усидеть на месте... Я вчера весь вечер провела в прослушивании всяких хит-парадов на радио, списков новинок и т.д.. но они меня не порадовали. Там либо совсем дикая попса, либо что-то уже до боле затертое и надоевшее... Выбрала только пару песен и всё. Жду Ваших советов. Всё прослушаю. найду что-то для себя и буду вам очень длагодарна.
Обновлено 08/06/13 06:55:
Всем огромное спасибо! Мне теперь слушать и слушать))) Теперь я знаю, под что люди веселятся)))
Музыкальный совет
21:31, 7 июня 2013
Автор: Ksundell86

Комменты 50
Из зажигательных - Девид Гетта, Питбуль, Марун 5, Джесси Джей. Еще обязательно стоит обратить внимание на репперов, очень многие делают на дискотечный лад - Канье Уэст, Джей Зи, Френк Ошеан, Дрейк, 2 Chainz, Macklemore. Я бы посоветовала "A little party never killed nobody" - Fergie, "Thrift Shop" Macklemore, "Can't Hold us" - Macklemore, "No church in the wild" - Kanye West, JayZ, "Stronger" - Kanye West (можно еще его Mercy, Clique) "Suit & Tie" - Timberlake feat JayZ, "Scream and Shout" - Britney feat Will.i.am. Из более рокового посоветовала бы Imagine Dragons и Fun
А почему бы не потанцевать под рок?)) Или что-то не сильно попсовое типа OneRepublic - everybody loves me? Да и новый альбом Depeche Mode как по мне танцуй не хочу.))
Обратитесь к Скарлетти, она обязательно чего-нибудь посоветует)
Привет! Я очень люблю саундтреки. После "Великого Гэтсби" под впечатлением... вот это понравилось из зажигательного Fergie, GoonRock, Q-Tip - A Little Party Never Killed Nobody (All We Got), из "Трёх метров" Femme Fatale – Human Soul. Guru Groove Foundation – Golden Love Two Door Cinema Club – Something Good Can Work Christina Aguilera – Show Me How You Burlesque The Gossip – Pop Goes The World Hey Champ – Cold Dust Girl Maximum Balloon – Tiger (feat. Aku) TORINO – Lake Girl На вкус и цвет конечно, но может что-то понравится;)
Mika feat.Pharell Williams – Celebrate One Republic ft. Katherine McPhee -touch me