Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На сайте не нашла упоминания об этой девушке, поэтому решила сделать свой первый пост о ней (надеюсь, повторения не будет).

Одна из самых на мой взгляд солнечных и милейших фэшн-блоггеров живет в LA. Не удивлюсь, если многие знают ее. А те, кто еще не знаком - знакомьтесь, Аннабелль Флёр, она же Vivaluxury.

Как и большинство блоггеров, Аннабелль принимает участие в рекламных компаниях разных не самых известных (особенно в России) дизайнеров, но привносит в любой образ навязанных спонсорами вещей нежность и женственность. 

Несмотря на имя VivaLuxury, чаще всего в ее образах присутствует стиль casual и вполне бюджетные бренды. Но глядя на фотографии Аннабелль думаешь, что может быть лучше простоты и изящества? А в сочетании с прекрасными природными данными и атмосферой солнечной  Калифорнии все выглядит конфетно, но не приторно.

Аннабелль девушка очень приятная, умеет сочетать цвета и текстуры.  Любит красивую обувь, особенно на каблуках и аксессуары. Лично я благодаря ее блогу открыла для себя пару очень хороших американских брендов.

Вот несколько  образов из ее блога (кому будет интересно, ниже ссылка на блог):

Блоги

Знакомство с блоггерами - Annabelle Fleur

18:34, 19 сентября 2013

Автор: Shine_Shine

Комменты 45

Аватар

Красивая девушка. И одета красиво. Очень ей идут контрастные цвета.

Аватар

название поста прочитала и подумала, что речь пойдет о блогере со сплетника, как до этого были знакомства с нашими девочками - вот, думаю, как красивая сплетница)

Аватар

у неё очень русское лицо...я все какое-то время пыталась понять из блога-она американка или как. вроде американка, не наша. но блин, какой же тип внешности славянский...и глаза эти...печальные))) а так-ну милая.

Аватар

красивая блоггерша

Аватар

тот случай, когда понравилось абсолют все! очень красивая девушка)

Подождите...