Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Почему-то сложилось так, что шляпки и перчатки покинули женские гардеробы. А ведь эти аксессуары – наиболее благородные и утонченные.
Возьмем, к примеру, Королевские скачки в Аскоте: абсолютно все представительницы современной аристократии дополняют свой образ миниатюрными (не всегда, конечно, но в большинстве случаев) деталями. Светская хроника порой тоже радует нас такими элегантными образами.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Еще одним подтверждением того, что шляпка и перчатки - это удел настоящих леди, является кинематограф. «Завтрак у Тиффани», «Авиатор», «Дневник памяти», «Красотка»: героини этих лент обязательно используют для выхода в свет вышеупомянутые дополнения.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Безусловно, если вы собрались идти в университет при полном параде, вам потребуется определенная доля уверенности в себе. Для каждого случая есть своя одежда, это понятно, но вера в себя и свой образ перечеркивает многие условности. Если же вы хотите соблюсти этикет, смело надевайте шляпку или перчатки при походе в театр, на торжество или же на официальное мероприятие. Можете попробовать надеть и то, и другое сразу, но тут нужен ювелирный расчет: шаг в сторону - и вы будете похожи на плохую театральную актрису

несколько образов, где вполне уместны аксессуары для истинных «прекрасных леди».
.jpg)
(2).jpg)
(2).jpg)
(1).jpg)
И главное - не бойтесь быть женственными. Не в этой ли черте секрет красоты?
Моя прекрасная леди: наши дни
21:35, 11 августа 2013
Автор: Snezhinka_S

Комменты 119
ну блин что за фигня снова?
Че-та посты режут только щепки летят...даже не интересно как-то. Скоро Сплетник будет таким приглаженным и прилизанным гламурным до тошноты((((((
А я столько писала в этот пост! ну что за хабализм у редакции такой
я купила еще прошлой осенью жокейскую шляпку и сапоги, а с чем мне это носить непонятно и лошади нет как назло
эх....шоб вы делали без моего поста...