Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Зеркало русской жизни — инстаграм Рамзана Кадырова.

Рамзан Кадыров.

 Фото Рамзана Кадырова.

 Читая журнал «Татлер» я всегда плачу кровью. Всегда.

Успех по-русски — это когда про дочку пишут в «Татлере», а про папу полчаса в «Человек и Закон».

Светская жизнь в России — это когда абсолютно уебищные тетки в годах пьют шампусик и светят вторыми подбородками.

Слишком усердное чтение «Татлера» и «Cплетника» вызывает у девушек бесплодие и слабоумие.

Митя Фомин.

Судя по выражению лиц на фото со светских мероприятий, создается впечатление, что время кокаина, как главного светского наркотика уже прошло. У всех рожи говорят о том, что пальму первенства захватил пакет с клеем.

Вот типичный герой нашей эпохи это Митя Фомин. Очки в пол-:)а, майка в сеточку и :)плетские песенки для гомосеков и просто дебилов. О времена, о нравы, епт.

Светская жизнь делает из людей уродов. Помните Юлю Волкову из «Тату»? Была такая милая активная девочка, а стала просто какой-то ботоксно-силиконовой биомассой с губами размером с кулак Коли Валуева. Вот на:) так жить?

Малена Маяковская

Фешн-блоггеры это те еще черти. В иерархии светской Москвы они занимают самые нижние ступени, если сравнивать с тюремной иерархией, то они примерно как «петухи», им даже на светских мероприятих ставят отдельные «петушиные» столы, где они и кормятся. Здороваться с ними за руку — страшный «зашквар», можете забыть потом что такое быть полноценным членом высшего общества. Максимум — будете своим айфоном щелкать всякую :)ту, стоя в очереди в очередной гадюшник Новикова.

Единственное хорошее в светской жизни столицы — это просто :)ец как смешно. В миллион раз смешнее всяких :)ских кривляний в «Камеди Клаб» и прочих «cмищных» шоу на нашем у:)ском ТВ.

Каждый раз, когда я засыпаю, я представляю себе, 
как террористы захватывают «Cафису» во время очередного дня рождения Димы Билана и по одному убивают всех звезд.

 

Если же после всего этого вы все еще хотите попасть в «cветскую жизнь», то редакция Lutowolk Magazine оставляет вам advice-лист советов от истинных фешн-гуру:

Если вы к 23 не насосали на квартиру с видом на ХХС, то вам нечего делать в мире гламура и блеска страз от Сваровски.

Ольга Ибрагимова



Если вы все еще не засветились в свите Рамзана Кадырова, то вам нечего делать в мире гламура.

Если вы все еще не выпустили именную коллекцию никому не нужных вещей, то вам нечего делать в мире гламура.

Олеся Малинская

Если у вас аллергия на такие слова, как: дарлинг, муся, мася, пися, ТО ВАМ ТОЧНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В МИРЕ ГЛАМУРА.

Если ваш муж/бойфренд не имеет ходок или не привлекался, то вам нечего делать в мире гламура.

Если одежда марки CAPS LOCK кажется вам верхом бунтарства, то вы истинный представитель блядского ист:)шмента.

Если вы не умеете подлизать кому надо, то понятно, что гламур вас не примет.

Если вы все еще не знакомы с Пашей Вардишвили, то угадайте ЧТО.

Каждый раз когда вы покупаете в Москве бодяженный кокаин за 6 тысяч — где то умирает котенок.


Источник:http://www.royalcheese.ru/people/1933-rodnaya-rech-arkadij-rotshild.html
 

Блоги

Интервью анонимной грозы светских львиц всея Руси.

23:02, 12 июня 2013

Автор: vova_mbfwr

Комменты 18

Аватар

а давайте каждый день постить этот гениальный текст

Аватар

Пару страниц назад было...

Аватар

у меня дежавю =/

Аватар

какой дебил это писал? и зачем?

Аватар

йухня какая-то ей-богу(((

Подождите...