Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сегодня в ЦУМе прошла презентация новой коллекции Roi et moi, марки франко-русско-сербского происхождения.
"Король и я" (так переводится с французского название бренда) - плод трудов молодого, но уже очень успешного дизайнера Ани Небренчиной.
Аня родилась в русской семье в Париже, училась в Москве, живет в Сербии, не на шутку увлекается йогой и восточной культурой, поэтому эклектики в ее творчестве избежать было невозможно (за вдохновением для новой коллекции Аня отправилась в Страну восходящего солнца). Вещи, созданные Аней не просто модные, но очень хорошо сшитые и, как это ни просто и избито прозвучит, очень красивые. Ткань хочется трогать, отделку - внимательно рассматривать.




Личный стиль дизайнера - это отдельная история. Аня не боится экспериментов, но остается верна себе.

Аня и ее креативный маникюр
Кто же заглянул на огонек к "Королю"? Главный редактор Interview Russia Алена Долецкая, Даша Веледеева (Harper's Bazaar), журналист и стилист Наталья Туровникова, блогер Ольга Калаева, Ксения Чилингарова, ди-джей Саша Федорова, а также многие другие московские модницы и модники.















Спасибо за внимание!
Фото: Оксана Митрохина
Фотоотчет с презентации Roi et moi
02:53, 25 апреля 2013
Автор: fashionobsession

Комменты 36
Лена, вы умница, интересно как всегда. Но можно маленькую придирку? (Не относительно репортажа?)) Не сутультесь!) вам так идёт и тренч, и шарфик и вообще весь образ чудесный- так что гордо грудь вперед!!!
Это вы на последнем фото?
Спасибо за труды, очень интересно На права сдали?
О, женщина! Это ты мне такая красивая звонила и всякие пошлости нашептывала?)))
Куда же без макарун!