Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Добрый вечер, сегодня мы поговорим опять о прозрачных деталях гардероба, а именно об обуви. 

Начну с того, что в этом сезоне популярны не только  прозрачные сумки ,  но так же на пике моды и обувь из прозрачных материалов. Но в отличии от сумок, обувь практически невозможно изготовить полностью из пластика, чтобы она была " носибильной". Поэтому в обуви используется этот материал частично, каблук, носок или вставкой в основную часть обуви. 

Мне очень нравится вариант когда каблук изготовлен из полупрозрачного пластика, так он смотрится более утонченным и если он даже широкий, то не смотрится  массивным! 

Хочу отметить, что пластик не очень мягкий материал и легко может натирать ногу. Но красота требует жертв. 

В коллекциях весна-лето 2013 года также множество прозрачной обуви или обуви с прозрачными вставками. Если образ Золушки Вас вдохновил, то можете посмотреть коллекции Valentino, Stella McCartney, Nina Ricci, Givenchy и Michael Kors, Donna Karan, Veronique Leroy и других дизайнеров. 

Givenchy 

Valentino

 Stella McCartney

 Nina Ricci

Michael Kors

 

Veronique Leroy

Christian Louboutin

Есть туфли которые покорили мое сердце. Это старая коллекция Christian Louboutin , но очень хочется чтобы они выпустили данную модель, именно в этом цвете еще раз!

 Manolo Blahnik

ИSophia Webster, еще не такая популярная марка, но заслуживающая внимания. Обувь очень яркая и необычная. 

Звезды давно полюбили туфли с прозрачными вставками и каблуками.

Ну и мой вариант. Туфельки как Вы поняли из коллекции Maison Martin Margiela для H&M, косуха с заклепками, романтичное платье в цветочек и сумка "Седло". 

Блоги

Тренд сезона. ПЛАСТИК.

23:29, 18 апреля 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 61

Аватар

Каблукам и мелким деталям - да, а вот цельные - ни в жисть (люблю я свои ноги) На вас хорошо смотрятся

Аватар

были у меня когда-то туфли из пластика..больше ни в жисть!

Аватар

а натирает то, небось, как)))

Аватар

Аня, как всегда, прелестна а вообще, девы, в этом пластике жарко наверно до жути?

N

Только сегодня наблюдала распухшие красные ступни с легким намеком на какой либо педикюр в туфлях из пластика)) А если серьезно, мне нравится когда пластика совсем чуть чуть как у лабутэнов черных

Подождите...