Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Стиль милитари не сдает позиций. В следующем осеннем сезоне многие дизайнеры предложили его разновидность - комуфляжный принт.
Один из этих дизайнеров - Кристофер Кейн. В коллекции Christopher Kane Fall 2013, показанной в феврале этого года, было представлено пальто с комуфляжным принтом и воротником из меха лисы.


Сегодня оно сражается с пальто Tzipporah Наташа Гольденберг с мехом полярной лисы и комуфляжным принтом с оттенками розового цвета, которая молодой дизайнер показала вчера на модном коктейле. К сожалению, полностью коллекцию Наташи посмотреть нигде нельзя, но будем надеяться, что лукбук все же будет представлен.



Возможно, вдохновением для создания пальто послужила также и куртка, в которой Наташа Гольденберг появилась на Неделе Моды в Нью-Йорка в феврале.



Выбираем победителя.
Модная Битва
23:20, 17 апреля 2013
Автор: Lite

Комменты 28
Комментарий был удален
Мне от Tzipporah больше нравится
мне когда то дарили шинель (номер 5))) мож тоже в свет выйти...модно,че)
я за Наташу! только требую ярко-розовую ушанку и прям в этих босоножках ее на мороз!тогда цвет лица будет мило гармонировать с оттенками образа
Оспадии! Гольденберг вечно как арабская женщина оденется: все лучшее на себя и сразу (колье, пальто, босоноги, сумка и все остальное, абсолютно не подходящее друг к другу)!