Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Девочки-сплетницы и мальчики-сплетники! 

Сегодня великий день! 6 лет Сплетнику! Уже можно в школу отдавать)

По этому поводу вот вам небольшой сюрприз - опохмельный выпуск Избы! Ни для кого не секрет, что по пятничным вечерам мы все любим засесть в интернете, выпить чашечку чаю, чтоб слаще спалось (а то и чего покрепче), почитать сплетни и посплетничать. Сегодня у вас тоже есть такая возможность: день рождения - это почти пятница, только БОЛЬШАЯ)

Сегодня обсуждаем тему праздников: подарки, наряды, смешные случаи. Возможно, вы были свидетелем разборок на чьем-то ДР? или подарили кому-то мегадорогой подарок, и все были в шоке? может, кому-то сделали предложение на празднике? а кто-то не празднует дни рождения вообще? зато любит Новый Год, Хэллоуин и 23 февраля? кстати, о грядущем Хэллоуине - можем делиться своими идеями насчет костюмов в этом году) в общем, обсуждаем все, что вашей душеньке угодно, связанное с праздниками!

В гостях у нас сегодня не один персонаж, а очень даже несколько, некоторые - по заявкам (которые я успела подсмотреть в ваших комментариях к другим постам). Итак, сегодня нас поздравляют:

Фасси

Беня

Шура Скасгаард

томми

мадс

Рокко Сифреди

ну и, конечно, Никита Батькович aka "Космический Принц" Джигурда!

После поздравлений этих знойных красавцев, врубаем музычку, и начинаем болтовню! Сплетник - еще раз с днем варенья! Ура!

 

 

 

     

Блоги

Праздничная Изба!

14:48, 20 октября 2013

Автор: poncheg-

Комменты 211

Аватар

C Днем Рождения!!!! А ровно месяц назад я праздновала свой ДР. И с некоторого момента я люблю и жду Новый Год, а не ДР, так как на этот раз меня поздравляли со словами: "желаем счастья личного и детей, так как возраст уже такой..." (мне 26)

Аватар

С праздником любимый сайт! Девочки, а кого редакция пригласила на праздничный ужин в честь дня рождения сайта в этот раз? Не могу не похвастаться, меня отметили и пригласили, но я не приду. Сказать что я приятно удивлена это ничего не сказать и простите за нескромность)

Аватар

Я, кстати, да, не отмечаю свой ДР где-то лет с 14 (=

Аватар

С Праздником всех!!! ЗЫ: Понча, разреши няшный пост, плизь)))

Аватар

Девушки, я посмотрела ТВ-программу (торчу дома, жду гостей) и через час там начинается по первому каналу "Свадебный переполох" с Дибровым и его женой. Я вот думаю, смотреть или поберечь себя)))

Подождите...