Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Что-то Павлика Астахова давно не было слышно
((
Блоги
Учат в школе,учат в школе,учат в школе!
03:42, 19 июня 2013
Автор: pushilina
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Что-то Павлика Астахова давно не было слышно
((
03:42, 19 июня 2013
Автор: pushilina
Комменты 82
Нас такому в школе не учили...
Танец на пилоне (шестовая акробатика , пилонный танец, pole dance, pole fitness, pole sport) — вид фитнеса. Схожий из за спортивного снаряда пилон шест со стриптизом, но не стоит их путать. Сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики. (Направления в шестовой акробатике: Pole Art (качество трюков имеет немаловажное значение, также акцент делается на исполнении и костюме выступающего : 50% / 50%) , Exotic Pole Dance (трюки присутствуют, но в меньшей степени. Акцент делается на элементы хореографии, пластики, музыкальность : 30% / 70%), Pole Sport (отдельное направление спорта, где основной акцент делается на физические данные и сложность трюковых элементов выступающих), Pole Fitness (отдельное направление шестовой акробатики, объединяющее Pole Dance и Pole Sport, но в более сложном исполнении). из википедии. А сделать круглые глаза при желании можно сделать от чего угодно. При желании телесные трусики Лонгории превращаются в их отсутствие.
Для меня pole dance не равно стриптизу. Но смущают костюмы, очень смущают, и то что танцуют маленькие дети, все же шест, что уж. Но вопрос к родителям, почему они отдали детей в эту школу танцев. Потому что, если верить и слушать ведущего, то это дети школы танцев на ПИЛОНЕ, т.е. шесте. Даже такое для детей уже есть, с ума сойти.
Да ладно вам..ну показали девчёнки свою гибкость.. Я вот лет с 5 в цирковой кружок начала ходить и такие же штуки вытворяла..и раньше нам это пошлым не казалось..что то совсем все испортились..я вот кстати подумала себе--как жаль что я так больше не могу! )))))
это хорошо смотрится когда это делают девушки с формами и старше 18-ти. А так девочки выглядят как ожившие мечты педофилов, особенно в таких прикидах.