Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Хочу рассказать о выходе очередной палетки Naked 3. Первые две палетки Урбан Дикей уже стали культовыми на Ютубе, в Интернете и у всех возможных бьюти блогеров.  Я являюсь поклонницей этой марки и конечно этих палеток.

Представляю вам третью по счету палетку Naked. Она пока не поступила в продажу, но некоторые бьюти блогеры получили ее на обзор. Благодаря им и мы можем полюбоваться новой гаммой в розовых тонах.

Блоги

Новая палетка NAKED 3

17:14, 14 ноября 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 63

Аватар

Я два дня назад купила вторую, очень клевая! А третья по моему не сильно отличается, больше мерцающих теней.

Аватар

отличная палитра!

Аватар

Фух, слава Богу в этом посте намного меньше фоток... иначе инфаркт микарда, оттакой рубец! Девочки, ну и где эту красоту приобрести можно? Ну ни разу не попадалась мне на глаза эта марка((( а в тырнете побаиваюсь как-то:/

R

Вот , что этот Сплетник делает.))) Ну не пользуюсь же я тенями, все купленные в порыве "ой, какие"))) лежат, некоторые даже не распакованные, и все равно полезла искать сайт.))) Стукните меня кто-нибудь по голове )))))

Аватар

Вторая очень классная, только ей и пользуюсь в последнее время

Подождите...