Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Доброго времени суток всем) Давно занимаюсь разными видами и техниками хэндмейда, поэтому режила выложить всего понемногу. Одним из первых увлечений стала роспись по ткани. Старые туники, шарфы, майки -"алкоголички" заиграли новыми цветами.


Потом я узнала о замечательной технике - сухое валяние или фильцевание. Кстати, она здорово помогает снимать стресс: приходишь домой злая из-за всяких хамов и начинаешь иголочкой в комок шерсти тыкать. Так постепенно успокаиваешься и валяешь вот таких милых существ:



С покупкой швейной машинки я ударилась в пошив всяких разностей. Больше всего люблю шить забавные совы-подушки. На них даже спится лучше)


Ну и последняя моя страсть это скрапбукинг. В этом виде рукодельного искусства почти нет ограничений - открытки, ежедневники, фотоальбомы. За что ещё мне нравится скрап, так это за то, что в него легко интегрируются другие техники - декупаж, лепка из полимерных глин, вязание и др.
Фтотоальбом:


Ежедневники:



Открытки:


Спасибо за внимание, и с прошедшим праздником всех сплетниц)
Конкурс к 8-му марта
20:53, 12 марта 2013
Автор: Malishstar

Комменты 35
Как мило, какие у нас тут творческие люди оказывается сидят!
Откуда вы все такие талантливые беретесь?! У меня уже комплекс начинает развиваться! Понравились ежедневники.
очень душевные работы, в мишку влюбилась :)
Ваууу! Обалдеть ! Мой Вам респект , все очень круто и со вкусом ! Какие у нас тут умнички на сайте ;)
я вроде тоже умею лепить всякое , но мне лень =D