Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Российские бикинистки, именующие себя гордым именем "спортсмены" решили показать, что они тоже следят за последними событиями в жизни города, страны и мира, устроив на своих публичных страничках "шабаш трусов и голой задницы", но увы, толи окончательное отмирание серого вещества от своих добавок, толи вечная сушка помешали сделать им честное-открытое и справедливое голосование. 

Итак, что же они сделали?! 

Выбрав не самый, действительно, удачный ракурс,  полуфинального выхода представительницы России на конкурсе Мисс Вселенная 2013  - Эльмиры, девушки, как кусок мяса, выкинули его на растерзание хищников... 

Ракурс действительно неудачный. Действительно на любом другом форуме порицания бы тоже начались, но бикинистки умудрились додуматься сравнить плохое фото с отобранными фотографиями своего железного солдата - Путровой Ольги.

Думаю, Сплетницы, отлично понимают кому "спортсменки" отдали свои голоса? Не знаю как вас, а лично меня коробит, когда такие "больные" люди называют себя спортсменами! Для них название древнейшей женской профессии подошло бы больше (но это отдельная тема рассуждения - на что ТАК живут "бикинистки"?) 

Россия знала и знает множество великих-величайших спортсменов, но как спортсменом может называться существо женского пола, становящаяся в позу собачьего (простите) спа****ния перед судьями-мужчинами?! Для моего воспитания и образования - такое просто неприемлимо. Тогда все девушки и женщины, живущие половой жизнью, имеет полное право носить это гордое имя - спортсменка! :) 

Для честности голосования - фотография Эльмира анфас... 

"ну данная мисс России не вышла просто НИЧЕМ! и с лицом провал, и тело ужасное... Дело не в том, что оно без мышц... оно никакое.... Лучше бы у нее была попа"

"Сколько бы меня не убеждали в обратном,чувство прекрасного у меня есть),это значит что я всегда выберу бикинистку, я за красоту и объективность."

"Знаете, еще такой тест)) вот многие пишут, что пусть бикинистка подаст заявку на конкурс красоты и тогда посмотрим. Так вот, думаю, что Света или Катя Усманова, или Эшли прекрасно бы смотрелись на сцене и в купальнике, и в вечернем платье, и на вопросы бы отвечали с легкостью! А вот если мисс Россию отправить даже на региональный конкурс бикини?)))) поэтому спротсменки намного ближе к идеалу красоты, чем мисски"

"Вы вспомните еще и Сухинову, которая стала несколько лет назад Мисс Вселенная, я конечно, патриотка, но там все более чем очевидно-бабло побеждает зло))) так что мож и наша нынешняя Миз Россия неспроста стала Мисс, кто знает. Бикинистки -еще раз повторю, лучшие! Вы для нас пример и мотивация! "

"Я считаю, что именно такие девушки, как Оля Путрова должны носить гордое звание "Мисс Вселенная"!!! Потому что это олицетворение Красоты, Грации, Женственности и, что немало важно, именно эта девушка умная и интересная!!!" 

"Естественность - в чем? Что такое - быть естественной или НЕестественной? Тоже ой, какой спорный вопрос Или естественность - она разная - одна для КК, другая - для бикини? Хм. Кто-то подмышки не бреет и не красится в борьбе за натуральность и естественность....к слову. Для тела - естественно - быть здоровым, то бишь подтянутым и упругим...оно таким создано быть, то бишь - бикинистки то к понятию красоты - здоровья - поближе будут..." 

" Они не мотивируют вообще. Главная идея Мисс Вселенная? Нести красоту в Мир! А какая тут красота? Истощенное тело? Такие обвисшие попы от неправильной диеты, когда организм съедает мышцы" 

А как считают Сплетницы? 

Блоги

"Спортсмены" унизили Эльмиру Абразакову

18:40, 8 ноября 2013

Автор: Sunsi

Комменты 222

Аватар

опять повышаем рейтинги эльмиры? ну, она действительно никакая...

A

фу нет. эта напомаженная незнай чем спортсмэнка вообще не в моем в вкусе. где красота, где женственность?

Аватар

ИМХО, но попа Ольги нааамного красивее попы нашей Мисски. На лицо наша тоже не фонтан, ну да, симпатичная. НО вот чтобы прям хотелось любоваться, как той же Оливией - нет такого. у нее глаза пустые(((

Аватар

а у этой бодибилдерши шары-то мало похожи на естественные, так что обе не в кассу)

Аватар

Автор, это- розжиг?) если вы хоть раз были в тренажере, вы понимаете какой труд стоит за телом бикинистки. Адский. Эльмира- никакая. Вообще. Я не за всеобщий бодибилдинг. Но поддерживать мышцы в тонусе все таки надо. И для себя любимой, а уж для конкурсов такого рода и подавно. И меня все таки мучает вопрос, а кто девушку Эльмиру" танцует" такой благодетель точно есть. Интересно кто. И сколько ему лет до 100 осталось?)))

Подождите...