Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Создатели проекта «Зеркала и Окна» (англ. Mirrors and Windows) Габриэле Галимберти и Эдуарду Делиль посетили пять континентов в поисках интересных героинь. Их цель — приоткрыть окно в мир женских комнат. На снимках, сделанных фотографами, изображены представительницы слабого пола в возрасте от 18 до 30 лет. Отбор участниц проходил просто — все девушки должны были быть непохожи друг на друга и представлять разные социальные прослойки общества.
Проект демонстрирует, что спальня — это не просто место для сна; она отображает мечты и переживания, индивидуальность, темперамент, религиозный аскетизм или открытость своей хозяйки.
Великобритания. Лондон.

Бразилия. Рио-де-Жанейро.

ОАЭ. Абу-Даби.

Ливан. Бейрут

Гаити. Манише.

Китай. Пекин.

Таиланд. Бангкок.

США. Лас-Вегас, Невада.

Турция. Стамбул.

Германия. Кёльн.

Германия. Кёльн.

Китай. Пекин.

Ливан. Бейрут.

Ливан. Бейрут.

Индия. Хайдарабад, Андхра-Прадеш.

Италия. Варесе.

США. Санта-Крус, Калифорния.

Швейцария. Веве.

Турция. Стамбул.

Таиланд. Бангкок.

США. Статен-Айленд, Нью-Йорк.

Великобритания. Лондон.

США. Хермоса-Бич, Калифорния.

Греция. Сунион.

Китай. Пекин.

Германия. Берлин.

Аргентина. Буэнос-Айрес.

Египет. Каир.

Греция. Афины.

США. Лас-Вегас, Невада.

Мексика. Веракрус

Бразилия. Рио-де-Жанейро.

Китай. Пекин.

Гаити. Порт-о-Пренс.

США. Лас-Вегас, Невада.

Прага. Чехия.

Канада.

Париж. Франция.

Спасибо

Окно в женскую спальню
18:06, 16 октября 2013
Автор: babybou

Комменты 43
С мебелью понятно, зачем некоторые фоткаются голыми и в купальниках - вот вопрос.
Какой жесткий срач у немки из Кельна в комнате! Вот тебе и пресловутый орднунг!
интересный пост... спасибо, автор. действительно, о человеке много может сказать его спальня. особенно не очевидных на первый взгляд вещей.
очень отвратная спальня Германия.Кёльн именно из-за срача ужасного. Спальня, она же прихожая, она же зал, она же кухня, она же квартира в Гаити. Манише. не понятна логика дам голых или в купальнике. Спальня в Праге напомнила стандартный номер в гостинице какого-нить городка_)))
Почему в рамках "международных проектов" никогда нет России или хотя бы стран СНГ?! Зато с радостью показывают срез между Гаити и США