Дженнифер Энистон и Сандра Буллок/Фото: Matt Petit/A.M.P.A.S via Getty Images

55-летнюю Дженнифер Энистон и 59-летнюю Сандру Буллок заметили на выходе из частной клиники пластической хирургии в Коннектикуте. Об этом сообщает издание Daily Mail. С ними также была актриса Аманда Анка, которая наиболее известна по сериалу "Баффи — истребительница вампиров". По данным издания, клиника специализируется на подтяжке лица (стоимость которой составляет от 50 до 100 тысяч долларов) и ринопластике. Кроме того, там проводятся и другие косметологические процедуры: в том числе ставят филлеры и делают инъекции ботокса.

Как отмечает Daily Mail, актрисы были одеты непримечательно, возможно, желая остаться неузнанными: Энистон была в широкополой шляпе, а Буллок — в тёмных очках.

В 2015 году Энистон утверждала, что не является поклонницей инъекций для сохранения молодости. "Люди думают, что я делаю много инъекций ботокса, но это не так. Я не говорю, что не пробовала, но я понимаю, насколько это скользкий путь. Все эти косметические штучки кажутся мне нелепыми", — утверждала актриса.

Похожей позиции придерживалась и Буллок. В 2018 году после церемонии вручения премии "Оскар" поклонники заподозрили её в злоупотреблении филлерами, но она отметила, что это просто аллергия. "Я болела, у меня была аллергическая реакция, и я вся опухла. На следующий день все начали говорить: "О, у неё филлеры в щеках и импланты. Когда я увидела фотографии и то, как я опухла, я всё поняла".

Сандра Буллок на церемонии вручения премии "Оскар" в 2018 году/Фото: Matt Petit/A.M.P.A.S via Getty Images
Сандра Буллок на церемонии вручения премии "Оскар" в 2018 году/Фото: Matt Petit/A.M.P.A.S via Getty Images
Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Сандра Буллок посетили "клинику по подтяжке лица" и спровоцировали слухи о пластике

12:15, 29 марта 2024

Комменты 19

А

Ну посетили клинику и посетили! Чего шум то поднимать! Они актрисы, торгуют лицом, еще бы они не делали манипуляций с внешностью! А что брыли и обвисшие хари лучше смотрятся на экране??!!! Если женщина хочет хорошо выглядеть-это ее право!

X

"...были одеты непримечательно, возможно, желая остаться неузнанными: Энистон была в широкополой шляпе, а Буллок — в тёмных очках." Вот идут две тётки, одна в широкополой шляпе, другая в очках.... Более "непримечательную" парочку трудно представить.

Аватар

Энистон нужна не подтяжка, а операция на голосовые связки, голос стал как у мужика. Да и лицо тоже, будто тестостерона перебор. Слышу ее, аж вздрагиваю

O

Какие слухи,бабуськи выглядят обалденно))

Аватар

Было бы странно, если бы они не посещали подобные места.

Подождите...